Вэлком в Калифорнию, где по улицам гуляют красивые девы, играет громкая музыка, светит яркое солнце. Всё это создаёт свою атмосферу, поэтому некоторые гуляют круглые сутки. Не смотря на активность на улицах, не стоит никогда забывать про мир, в общем. В городе собрались не только сливки общества, но и криминальные группировки тоже рулят. Полиция каждый день борется с наркоманами, убийцами, грабителями, пытается блюсти порядок. Несмотря на их попытки, Комптон постепенно расширяет своё влияние.
гостевая книга#бронирование#нужные
хочу к вам#вопросы

#ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

#МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Paper Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » я хочу тебя


я хочу тебя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Имя и фамилия вашего персонажа
а тут, что в голову придёт. цитата, слова из песни, речь - жду тебя, приди ко мне, зацелую, зат - в общем поняли.

--
[выбранная вами внешность]

××××××××××××××××××
дополнительная информация

шаблон хотяшки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center]
[font=Georgia][b][i][size=20]Имя и фамилия вашего персонажа[/size][/i][/b]
[size=16]а тут, что в голову придёт. цитата, слова из песни, речь - жду тебя, приди ко мне, зацелую, зат - в общем поняли.[/size][/font]
[img]ваша картинка[/img]
[size=14][font=Georgia][выбранная вами внешность][/font][/size]
[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center][b]××××××××××××××××××[/b]
дополнительная информация
[/align]
 [/td]
[/tr]
[/table]

0

2


ИФ на ваше усмотрение, но хочется нечто.
Voice of the streets.

http://funkyimg.com/i/28dpe.gif
[Eminem | Marshall Mathers]

××××××××××××××××××

Ты - голос улиц. Твоё оружие - рэп. Тебе никто и никогда не диктовал, как жить, что делать. Ты сам выбирал свой путь.

Никто не запрещает делать его членом банды или быть создателем своей собственной.

0

3


джон петрович сноу
мне тебя не обещали.

http://i10.pixs.ru/storage/6/4/7/tumblro1ya_1534473_20772647.gif
[ryan reynolds]

××××××××××××××××××
можно даже не читать, банальная хотелка. уверенна, его рано или поздно возьмут, но давайте ускорим процесс.
я готова стать для тебя женской версией дружелюбного соседа человека-паука и закатывать глаза на все твои нелепые шуточки и неприятные сюрпризы, пирожок.

бикоз.

http://i10.pixs.ru/storage/7/1/5/x6XCFzro7E_4716154_20772715.jpg

+1

4


необходим родной братец
мой начинающий анархист.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2v2d4yRDO1rrd1i8o1_500.gif
[CAMERON MONAGHAN онли]

××××××××××××××××××
Твоя душа всегда желала успокоения. Порой казалось, что ты прибыл с иной планеты или же оказался здесь по причине огромного промаха - словом, будь у тебя возможность отбыть на Марс, ты бы это сделал.
Ты должен был родится в мире, где люди - добрее друг к другу, в мире, где правит система во благо, а не для того, чтобы ломать и подчинять. Но отчего-то ты оказался здесь - в самом сердце пекла. И наделила тебя природа невероятной проницательностью, что не позволяет беспомощно прикрывать глаза и больше не видеть лишнего.
Тебе казалось, что ты можешь оказать помощь. Ты можешь изменить мир в лучшую сторону и найти тех, кто будет на одной стороне баррикады. И да, ты нашёл их, ещё будучи совсем юным. Юность - прекрасное полотно, свежее и светлое. Те времена были излишни беззаботны и легки, они вызывают невероятное привыкание. Однако, спустя время, ты начала понимать, что всё, абсолютно всё, меняется. Те, кто был рядом, уходят по-английски или, ещё того хуже, разбрасываясь фейерверками предательства и едкого презрения. Какого понимать, что ты здесь - чужой среди своих?

дополнительно:

Это примерная концепция персонажа. Мне бы очень хотелось, чтобы ты ранее отдавал собственные силы творчеству. Быть может, барабанщик в металл- рок-группе. Писал музыку, обладал прекрасным, чутким слухам. У тебя была своя команда, участники их - твои друзья. Однако, спустя время, потенциал ваш угас и вызвал огромное разочарование в тебе. Или, быть может, распад группы произошёл из-за более весомых причин? Словом, это было завершающее звено, которое побудило в тебе тошнотворное состояние ко всему окружающему. Вдобавок, отец подловил нужный момент и сгустил краски, в который раз указывая тебе, что нужно обратить внимание на семейный бизнес (мать и отец занимаются строительной направленностью очень успешно). Отец практически никогда не одобрял то, что творчество занимает всё твой внимание. Он то у нас материалист, не то, что ты. Куда поведёт тебя дальнейшая судьба - решай сам. Однако стоит принять во внимание, что ты не привык сдаваться, тебе просто нужен маячок, за который стоит зацепиться. Возможно, что ты станешь помогать отцу и вершить нелегальные делишки за его спиной потехи ради. Возможно ты наплюёшь на все семейные наставления и ударишься в творчество вновь. Возможно твоё жизненное отчаяние приведёт тебя по скользкой дорожке к криминалу. Сейчас ты дошёл до точке, способной на всё.

+1

5


ИФ
-We can rule the world, baby.
-Ага, после первой бутылки мы все супермены.

http://49.media.tumblr.com/09e5ac5107b7bc8c8c558b20980ddb6c/tumblr_ntv8m9avRh1t27ahco1_500.gif
[Shelley Hennig]

××××××××××××××××××
Мне нужна крутая боевая подруга, с которой можно и травку покурить, и танцевать до состояния комы, и тачку угнать веселья ради. Био и характер, как и судьба персонажа, на ваше усмотрение.

Отредактировано лузер (2016-02-21 15:14:55)

+1

6


Rebecca Cook
Prime Circle – As Long As I Am Here

http://s3.uploads.ru/YOV4t.gif   http://s2.uploads.ru/k680y.gif
[CLAIRE HOLT]

××××××××××××××××××
Их роман начался пять лет назад и закончился спустя десять месяцев. После расставания они  разошлись в разные стороны, думая что больше их судьбы не сойдутся. Им было тяжело вместе, ревность, постоянные скандалы.Их характеры очень схожи из-за этого никто не шел на уступки. Беку с 12 лет воспитывала мачеха, для нее Ребекка была балластом, от которого  хотела избавится.  Сейчас девушке 24-25 лет,она работает по специальности,  карьериста.  Два месяца назад ей пришлось обратится за помощью к Эрику...
и на этом в лс, расскажу подробно ..

0

7


на ваше усмотрение
наташа ростова ищет своего современного болконского, обещает любить, не придавать и заботиться

https://49.media.tumblr.com/a0042207795177d520d91d9201892591/tumblr_o14urrfjlx1ur81opo3_400.gif   https://49.media.tumblr.com/282957aa14a9795e7f74fcccdc127a23/tumblr_o14urrfjlx1ur81opo2_400.gif
[James Norton]

××××××××××××××××××
В современной жизни ты мой психолог. Увы, мне пришлось воспользоватся медициной, потому что одна я не могу справится с проблемой, которая мучает меня, даже ночью. Наше знакомство произошло не так давно, а если быть точнее пару месяцев назад. Ты ученик моего отца, который не в силе правильно со мной разговаривать, потому что считает, что постороннему психологу я открывалась бы больше. Я не сразу тебе доверилась. Боялась, а когда пришло время, то ты услышал не самую приятную историю от достаточно молодой девушки.

-а знаешь потому мой папочка решил меня лечить? Он решил, что я не могу справится со скорбью - блондинка отпивает теплый ромашковый чай и продолжает свой рассказ - представь себе ситуацию. Счастливый брак, за этим следует создание семьи, как и у обычных людей. Я оказалась беременной и прервала учебу. Тогда было действительно не до нее. Я просто была рада жить, с осознанием того, что у меня скоро будет ребенок. Если точнее девочка. Она родилась. Такая прелестная, хотя любой ребенок для родителя прекрасен. Мы с мужем были здоровы, а наша малышка нет. Она прожила не так много. Онкология быстро погасила ее внутренний огонь и забрала ее. После такого, я больше не могла находится с мужем. Мы слишком по разному находили способ жить.

Ты прекрасно знаешь о том, что я нахожусь в разводе, ненавижу своего мужа, и то что у меня есть приемный сын, которому я сейчас дарю любовь, которую не смогла отдать. Наши посиделки из кабинета, перешли в прогулки по парку с тем же чаем в термосе. В одной из таких прогулок я призналась тебе, что боюсь беременеть, после того что произошло. Ты же сказал, что у меня в голове и пройдет только тогда, когда я буду готова. Ты же в свою очередь уговорил меня вернутся на учебу для начала. Наши прогулки постепенно перешли от пациента/доктора в дружеские. Кажется ты снова сможешь вернуть меня к жизни, поможешь правильно нести свою скорбь и вновь излучать тот солнечный свет, который раньше был у меня.
                                                 -----------------------------------------------------
Со временем наши прогулки перерастут в отношения, я познакомлю тебя с сыном, начну снова жить, а не выживать.
Может кто-то все таки смотрел войну и мир 2016 года от bbc и проникся парой Лили/Джеймс или же Наташа/Андрей, ведь они такие чудесные. От себя обещаю одевать, обувать, любить и т.п. Будет прекрасно, если будете любить флуд.

Вдохновение

Отредактировано оберлин (2016-02-23 14:35:51)

+3

8

Michael | Edward | Erik (как варианты, но можно любое другое)
Если кто-то оступился и сбился с пути, это ещё не значит, что он потерян навеки.

https://33.media.tumblr.com/6fcbf9ff55a7a18c3cedee728cbfb4c1/tumblr_n8c46fmR9m1r8ap8yo1_500.gif

http://33.media.tumblr.com/ddcc6b3517029038c3ebcc16a1ee838c/tumblr_mjlszhOUB41rv5605o2_500.gif

[Michael Fassbender]
××××××××××××××××××

И тут влезу я с идеей лучшего друга. Ну как лучшего? Этих ребят многое связывало, но у Долохова (написал так, потому что смотрю сейчас "Войну и мир" и вижу его примерно похожим на этого героя) всегда было маниакальное желание обладать тем же, чем и его друг, а возможно и быть лучше него. Он умеет нравится другим, знает на какие рычаги власти давить, к кому обращаться, а где умолчать или подчиниться, если того потребует случай, но он никогда не пойдет против собственных интересов. Он завидует другу, страстно желает добиться чего-то, но никогда не решался добить своего друга окончательно, всегда в конечном счете жалел его и помогал в последний миг, только поэтому они до сих пор и общаются.
Не исключено, что совсем скоро перед Долоховом встанет выбор: собственное возвышение или дружба с моим героем, и было бы здорово, если бы он выбрал первое, ведь так интересно играть предательство лучших друзей, каких-никаких, но друзей. Не исключено, что Долохову придется лишить друга чего-то важного: его издательства, его девушки/бывшей жены, титула графа в Шотландии - решать тебе. Но должно получиться что-то интересное.

+2

9


Sophie  (как вариант)
мне нужен мой литературный агент

http://31.media.tumblr.com/15b9e6deb3954fea6e157488db92eb4d/tumblr_mmhrmpYlW61rhtm94o2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/206783831ab7cefbc182e90207a9079a/tumblr_miwg0h9gQW1rkffgxo4_250.gif
[Anne Hathaway or Keira Knightley]

××××××××××××××××××
Мы знакомы примерно 3 или 4 года, из которых большую часть времени провели в переписке, поскольку я находился за океаном, но желал выпускать свои книги в штатах. Не то, чтобы я был шикарным писакой, но по какой-то причине ты взялась за меня неугомонного и начала устраивать переговоры с издательствами. Ты всегда знала меня исключительно как Фрэнка Фальконе, и понятия не имела, что на самом деле меня зовут Джеймс Кит, и я 14-й граф Кинтор в Шотландии. Тебе это было и не нужно. Я платил тебе большую процентную ставку, и ты прекрасно понимала, что с выпуска моих книг больше выгоды это приносит именно тебе, а не мне. Первое время ты остро нуждалась в деньгах, так что не упустила такой случай, решив, что если я так отчаянно готов выпускать книги, и не важно, сколько за них получу, то я совсем отчаянный типчик, но так ли это важно, если это могло помочь тебе с твоими проблемами? А позже, когда наше общение стало более-менее близким, насколько это позволяла электронная почта, ты лишь однажды поинтересовалась, откуда такая щедрость, но получив в ответ что-то вроде философской лекции о меценатстве, поняла, что лучше бы тебе было и не лезть в этот вопрос, раз я не хочу говорить.
Год назад я вроде как перебрался в штаты, и начал настаивать на том, чтобы публиковаться только в определенном издательстве. Ты все еще не знала мое реальное имя, и не подозревала, что фактически я являюсь его владельцем. Но мне хотелось туда попасть именно, как писателю, незнакомому для мира. И ты вечно ругала меня за мое упрямство, обвиняя  этом мои шотландские корни.
Если говорить о наших отношениях, то это именно тот сорт дружбы, который едва ли когда-то перейдет в романтику. Мы много можем говорить, много ругаться, ну в частности ты на меня, ты можешь обзывать меня глупым безграмотным болваном, не способным понять тонкую натуру женщин, если я пишу такую ересь, словом, за словом в карман ты не полезешь и можешь честно выссказать все, что обо мне думаешь. Ты можешь разозлиться на меня вполне по-настоящему, но все равно пойдешь и свяжешься с редактором той или иной редакции, потому что ты профессионал своего дела, а потом мы дружно выпьем в каком-нибудь пабе, смеясь над нашими обидами. К слову, мое пристрастие к алкоголю ты тоже критикуешь чуть ли не каждую секунду, но это не мешает тебе выпивать всякий раз со мной, когда я говорю "за мой счет". Нет, ты не меркантильная, но свято считаешь, что нужно пользоваться любой удобной возможностью, которую дает тебе жизнь. К слову, я невольно своей благотворительностью по поводу твоей работы, смог решить твои проблемы. Наверное, ты мне благодарна за это, но скажешь это только в полупьяном бреде, когда заснешь на заднем сиденье машины и станешь закидывать на меня ноги, потому что так лежать удобно, а я слишком хочу спать, чтобы возразить, но на утро обязательно пошучу по поводу твоих мешков под глазами.
Вот такая заявка. Не на пару. Очень хочу, чтобы ты пришла.
П.С. Имя такие выбраны в честь Софьи Ростовой из "Войны и мира", уж больно мне нравится эта героиня. Но вы вольны выбирать любое другое.

Отредактировано франкенштейн (2016-02-23 02:21:28)

+2

10


Имя любое, фамилия Keith
мне нужен мой племянник или младший брат

http://45.media.tumblr.com/b9a3b3f676b7028410c1e28c81f7416e/tumblr_nvg43g5r3r1qc4q26o3_250.gif http://45.media.tumblr.com/1b7fc819eb3b1a53c5c317b617a83140/tumblr_nvg43g5r3r1qc4q26o1_250.gif
[Daniel Radcliffe]

××××××××××××××××××
Это будет самая короткая заявка, серьезно. Потому что на самом деле я просто хочу, чтобы тут был Дэн. Ты можешь сделать его кем угодно, хоть раздолбаем, хоть тихоней, хоть гомосексуалистом - все на твое усмотрение, но я точно знаю, что хочу сыграть с этим парнем. В нем будут противоречия? Отлично. Не будет? И с этим разберемся.
Одно я могу сказать точно: он шотландец. На данный момент я, Джеймс Кит (в штатах пользуюсь левым именем Фрэнк Фальконе, кстати, тоже можешь такую штуку проделать, потому что прикольно же, чего бы и нет?), являюсь 14-м графом Кинтор в Шотландии. Ты - либо единственный сын по младшей ветви, сын моего кузена, либо просто мой младший брат, потому пока титул и не наследуешь. Можно сыграть мнимую братскую привязанность, хотя на самом деле ты строишь мне козни, чтобы забрать от меня титул. Может, напротив, ты будешь делать все возможное, чтобы испортить себе репутацию и никогда не втягиваться в эту кутерьму с шотландскими родственниками. Словом, ты волен сам избрать путь, по которому хочешь ступать. По идее мы вместе можем многое наобсуждать. Ты только приди.

0


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » я хочу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно