Вэлком в Калифорнию, где по улицам гуляют красивые девы, играет громкая музыка, светит яркое солнце. Всё это создаёт свою атмосферу, поэтому некоторые гуляют круглые сутки. Не смотря на активность на улицах, не стоит никогда забывать про мир, в общем. В городе собрались не только сливки общества, но и криминальные группировки тоже рулят. Полиция каждый день борется с наркоманами, убийцами, грабителями, пытается блюсти порядок. Несмотря на их попытки, Комптон постепенно расширяет своё влияние.
гостевая книга#бронирование#нужные
хочу к вам#вопросы

#ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

#МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Paper Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » не могу, но хочу


не могу, но хочу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не можете выбрать внешность или специальность для своего персонажа или вообще не можете ничего выбрать, то вам сюда. Мы поможем, будьте уверены.

0

2

Доброго всем) Пока есть только небольшая задумка. Мой герой недавно вышел из тюрьмы, отсидев 15 лет (пока только примерно) за убийство маньяка похитившего его дочь. С девочкой все в порядке, все эти годы она жила с мамой и совсем ничего не знала о своем папе. И спустя много лет они встретятся. Ну как то так. Еще хотелось бы увидеть бывшую жену. Найдутся желающие так поиграть?
(Внешность: Хью Джекман).

0

3

007
А давайте поиграем с вами?

0

4

Milkiway
зарегистрируйтесь.
этот человек с нами, вы можете обсудить свои идеи с ним

0

5

Milkiway
Советуем зарегистрироваться, человек уже с нами, влился в общество, а теперь страдает по своей семье.

0

6

Добра всем с: мне не хочется писать долго и много.
Но хочу спросить - не нужен ли кому приемный сын 8-11 лет, из трудной семьи, забранный у родителей/оставшийся без них? Отношения в семье были адскими, ребенок затюканный и не от мира сего, но обещает прикипеть душой, любить новых папу и маму/одного приемного родителя и быть хозяйственным.  Сложность будет в том что ребенок хоть и не хулиган, но мрачный, неулыбчивый и очень молчаливый и фиг поймешь что ему нравится, что нет. Заберите меня кто-нибудь ^____^ Пожалуйста ^.^

0

7

чадо-чудо написал(а):

Заберите меня кто-нибудь ^____^ Пожалуйста ^.^

я готова забрать

0

8

оберлин, прааавда ? *0*

0

9

чадо-чудо написал(а):

прааавда ? *0*

правда)

+1

10

добра всем)
честно, я еще не имею ни малейшего понятия о том, какой именно будет мой персонаж хд
я просто хочу играть, я просто хочу прийти к кому-то
в голове есть только варианты внешностей, а именно:

марио касас, бастиан швайнштайгер, майкл фассбендер, дейн дехаан, лиам / крис хемсворт, энсел элгорт, том каулитц, дэвид духовны, джош хартнетт, джеффри дин морган, патрик дэмпси, чарли вебер, себастиан стэн, крис эванс, джереми реннер, роберт дауни мл., роберт карлайл, мадс миккельсен, бенедикт камбербэтч, норман ридус, эван питерс, финн уиттрок, дэвид теннант, мэтт смит, эрик дейн, кит харингтон, миша коллинз, дженсен эклз, джерард батлер, бретт далтон

порядок упоминания на приоритетность не влияет
знаю, очень много хд
со списком занятых не сверялся
в общем, что хочу сказать
заберите, а?
готов придти кем угодно: братом, сватом, кузеном, другом, врагом, отцом, соседом, бывшим, иные варианты. в пару, в общем-то, тоже не против, но тут сюжет возникновения отношений - на вас хд

налетай, забирай! хд

0

11

к моему же сообщению выше, еще надумал варианты внешности хд

колин о'донохью, аарон пол, кларк грегг, джозеф гордон-левитт, брэд питт

Отредактировано noname_ (2016-02-22 02:54:54)

0

12

noname_
Я бы вам предложил роль своего родного папочки, но он алкоголик и убийца своей жены который сидит в тюрьме о.о но если вы захотите сыграть беглого преступника... но это так. Одна лишь маленькая идея,  которая мне заманчивой не кажется. Но вдруг?..

+1

13

воробей
идея, на самом деле, вполне себе любопытная, подобного я еще не отыгрывал, а отыгрывать что-то новое я люблю. так что возьму на заметку)

0

14

noname_
Если что пишите )

0

15

воробей
если что - обязательно (;

0

16

noname_
Эх, если бы в списке внешностей был бы Джеймс Нортон...с удовольствием утащила бы в пару

0

17

оберлин написал(а):

Джеймс Нортон

посмотрел, погуглил.. увы, не мое(

0

18

noname_
Есть предложения. Отыгрывать губернатора штата Калифорния, который не будет сидеть на месте, а активно участвовать в каких-то мероприятиях. К тому же, губернатор будет одним из тех, кто поддерживает идею Судной ночи. Персонаж должен быть похожим на Мориарти из Шерлока Холмса. Умный, пунктуальный, рассудительный, знает, чего хочет и как этого добиться.
И внешность Эндрю Скотт. Есть ещё несколько задумок.

+1

19

noname_
Если ты соглашаешься на губернатора, то и я тебя забираю неким врагом, антагонистом. Подробностями поделюсь, проблем доставлю  http://sa.uploads.ru/jM35w.png

+1

20

noname_ написал(а):

майкл фассбендер,

И тут влезу я с идеей лучшего друга. Ну как лучшего? Этих ребят многое связывало, но у Долохова (написал так, потому что смотрю сейчас "Войну и мир" и вижу его примерно похожим на этого героя) всегда было маниакальное желание обладать тем же, чем и его друг, а возможно и быть лучше него. Он умеет нравится другим, знает на какие рычаги власти давить, к кому обращаться, а где умолчать или подчиниться, если того потребует случай, но он никогда не пойдет против собственных интересов. Он завидует другу, страстно желает добиться чего-то, но никогда не решался добить своего друга окончательно, всегда в конечном счете жалел его и помогал в последний миг, только поэтому они до сих пор и общаются.
Не исключено, что совсем скоро перед Долоховом встанет выбор: собственное возвышение или дружба с моим героем, и было бы здорово, если бы он выбрал первое, ведь так интересно играть предательство лучших друзей, каких-никаких, но друзей. Не исключено, что Долохову придется лишить друга чего-то важного: его издательства, его девушки/бывшей жены, титула графа в Шотландии - решать тебе. Но должно получиться что-то интересное.

0

21

Привет всем, очень хочу принять участие в проекте, который еще даже открыться не успел ^^
Но я не пока не особо знаю, какого персонажа хочу. Пожалуй, одно знаю точно: это будет девушка 20-23 лет, очень творческая натура, хочу мноооого братьев и сестер, за которыми можно приглядывать (или они за мной, непринципиально))
А еще очень в пару хочу, вот, хочу творить вместе какие-то сумасшедшие и неуравновешенные вещи.
Касаемо внешности, тут мне всегда очень тяжело: не знаю, кто из этого списка будет занят, а кто свободен, но что-то в этом роде: Дженнифер Моррисон, Бекка Тобин, Сьюки Вотерхаус, Эшли Бенсон, Эльза Хоск, Скйалер Самюэльс, (может быть( Таисса Фармига и...пожалуй, не знаю) Ну, как можно было понять, моя душа навеки продана блондиночкам х) Надеюсь, кто-нибудь найдется, и я кому-нибудь буду нужна, а то в пустоту совсем не хочется идти (

0

22

-A
Я думаю вы идеально подойдёте франкенштейну, который уже смотрит и скорее всего строчит вам мега сообщение. )

0

23

-A
Так, подождите немного, ребята придут, посмотрят, вдруг кто заберёт.

0

24

Compton
Конечно, я тут и покорно жду)

0

25

-A, а не хотите младшей сестрой?

0

26

Здравствуйте. Хочу к кому-нибудь примкнуть, но совершенно не знаю кем, ибо совершенно не думала о персонаже. Точно знаю, что хочу взять Джессику Честейн. Надеюсь, хоть кто-то откликнится на такую сырую заявку хд

0

27

джесс написал(а):

Здравствуйте. Хочу к кому-нибудь примкнуть, но совершенно не знаю кем, ибо совершенно не думала о персонаже. Точно знаю, что хочу взять Джессику Честейн. Надеюсь, хоть кто-то откликнится на такую сырую заявку хд

Мне нужна Честейн! Я не знаю в каком качестве, но нужна

0

28

джесс
Потому что потому
http://45.media.tumblr.com/23ea0cf464b85aa8191332d0d0c2d9dc/tumblr_n7ulzhw9eF1rs88yxo7_250.gif

0

29

франкенштейн написал(а):

Мне нужна Честейн! Я не знаю в каком качестве, но нужна

очень аргументировано получилось у вас х)
ну что ж, тогда давайте вместе и подумаем?

0

30

джесс
а по характеру, каких персонажей отыгрывала?

0


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » не могу, но хочу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно