Вэлком в Калифорнию, где по улицам гуляют красивые девы, играет громкая музыка, светит яркое солнце. Всё это создаёт свою атмосферу, поэтому некоторые гуляют круглые сутки. Не смотря на активность на улицах, не стоит никогда забывать про мир, в общем. В городе собрались не только сливки общества, но и криминальные группировки тоже рулят. Полиция каждый день борется с наркоманами, убийцами, грабителями, пытается блюсти порядок. Несмотря на их попытки, Комптон постепенно расширяет своё влияние.
гостевая книга#бронирование#нужные
хочу к вам#вопросы

#ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ

#МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Paper Town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » не могу, но хочу


не могу, но хочу

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Не можете выбрать внешность или специальность для своего персонажа или вообще не можете ничего выбрать, то вам сюда. Мы поможем, будьте уверены.

0

31

Garfield написал(а):

а по характеру, каких персонажей отыгрывала?

сейчас так и не вспомнишь
чаще отыгрывала самых обычных девушек, которые не были богатыми с самого рождения, добивались всего сами и были закаленными жизнью девушками
последний раз играла девушкой, которую в детстве обделили вниманием и она выросла достаточно капризной и самовлюбленной особой, но такого я точно не хочу х)

0

32

джесс
не хотите быть писательницей?
франкенштейн, как раз является владельцем издательского дома

0

33

Garfield написал(а):

джесс
не хотите быть писательницей?
франкенштейн, как раз является владельцем издательского дома

Мы уже придумали вместе х)

+1

34

Здравствуйте, хотелось бы к вам присоединиться.
Персонаж женский, возраст двадцать пять был бы идеален, но притянуть за уши пару-тройку лет вполне возможно. Внешность Тройэн Беллисарио, в занятых ее не увидела, очень давно ей не играла, а так хочется.
В первую очередь хотелось бы найти родню, я люблю большие семьи, поэтому могу пойти как близкой родственницей, так и какой-нибудь кузиной. Только с одним условием, я не люблю драмы или как это сейчас модно целые трагедии, где кто-нибудь обязательно эпично склеит ласты, оставив семеро по лавкам сиротами.
Вторым в списке приоритетов был бы работодатель, я хочу выбрать весьма прозаическую профессию бухгалтера. Надеюсь, кому-нибудь потребуется бухгалтер и молодой возраст не будет моему персонажу преградой к желанной вакансии.
Третьим местом в хит-параде, пожалуй, будет сосед сверху. Хотелось бы найти личность, которая будет действовать персонажу на нервы и доводить до белого каления. Затопит прихожую, перекроет выезд машине, прольет кофе на коврик у двери, включит в субботу музыку с утра пораньше. В ответ обязуюсь проворачивать всякие каверзы, вроде как проколоть шины или изодрать дверь пилочкой для ногтей. В целом такая романтика: у меня сегодня радость, я соседу сделал гадость (дайте хоть в игре отвести душу и сделать то, что в жизни не позволяет воспитание) :D
Что касается лирической стороны вопроса, то отношеньки и пары отыгрывать не умею, мой романтик похоронен под здоровым цинизмом, иронией и сарказмом. Посты более ориентированы на поржать, а не на ванильные страдашки с претензией на серьезность и жизненную философию. Чтобы уж совсем из нее не делать сильную, независимую кошатницу, скорее всего, будет в разводе или пережила что-то вроде разорванной помолвки.

0

35

булочка
Моя скромная персона, как раз грезит созданием семьи. Кажется брата и сестру отыскал, но они пропали, поэтому не оставляю надежду на поиск и расширение своей семьи. В целом мой персонаж будет байкером, по совместительству бандитом. Грабежи, наркотики, убийства, вот такая романтика, точнее - по ту стороны жизни. Семья большая, отец скорее всего губернатор штата Калифорния, который похоронил любые воспоминания о семье, взяв себе новую. Такая драма. Правда отец тоже не из сахара сделан, мужик кремень, всячески будет натравливать полицию на своего сына, на его семью, банду, потехи ради.

0

36

Compton
И тут я поняла, что это слишком сложно для средних умов, поэтому поправьте, если я где-то ошибаюсь. Губернатор, когда только полез в высокую политику, уходит из семьи и женится на более подходящей женщине, у которой деньги, связи, социальное положение и дети, у которых, в отличии от его собственных отпрысков, по ночам не скребутся скелеты в шкафу. Но губернатор, это не какой-нибудь замшелый бизнесмен, и когда под него начинают рыть, то и про "бывшую" семью узнают. Тогда он решает, что его отпрыск может впервые сделать для него что-то полезное и пускает ребенка в расход для рекламный компании, типа он такой замечательный, за добро и справедливость, готов упечь в тюрьму собственную кровь, лишь бы штат спал спокойно.
Я ничего не упустила/перепутала/переврала?

0

37

булочка
Всё почти так. Губернатор так же за программу Судной Ночи. (смотрели фильм?)

0

38


Вы здесь » Paper Town » забирай меня скорей » не могу, но хочу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно